Kontakt-dev

Ihre Fragen kommen bei uns zuverlässig an

Ihre Ansprechpartner im Vertrieb

DACH + Benelux

Sie haben ein neues Projekt oder planen ein Redesign?

Kontaktieren Sie direkt unsere Gebietsmanager und vereinbaren einen Termin, gerne auch vor Ort bei Ihnen.

Daniel Faber

Gebietsmanager

Niedersachsen | Sachsen-Anhalt | NRW | Schleswig-Holstein | Brandenburg | Berlin | Mecklenburg-Vorpommern

M: d.faber@hk.systems
T: +49 162 2611038

Max Beger

Gebietsmanager

Baden-Württemberg | Schweiz

M: m.beger@hk.systems
T: +49 6281 5200 37

Alexander Häfner

Gebietsmanager

Bayern | Österreich

M: a.haefner@hk.systems
T: +49 6281 5200 9613

Sales Partner

Area Sales Manager

Benelux

M:
T: +49

Sie haben Fragen zu Ihrem Projekt oder Ihrer Bestellung?
Kontaktieren Sie direkt unseren Vertriebsinnendienst oder unser Key-Account-Management:

Silvia Ackermann

Vertriebsinnendienst

Niedersachsen | Schleswig-Holstein | NRW

M: s.ackermann@hk.systems
T: +49 62 81 – 52 00 33

Christof Fischer

Vertriebsinnendienst

Brandenburg | Berlin | Mecklenburg-Vorpommern | Thüringen | Sachsen | Sachsen-Anhalt | Bayern | Österreich

M: c.fischer@hk.systems
T: +49 62 81 – 52 00 967

Gunther Reuter

Vertriebsinnendienst

Baden-Württemberg

M:  g.reuter@hk.systems
T: +49 6281 5200 4730

 

Thorsten Vilgis

Vertriebsinnendienst

Schweiz | Export

M:  t.vilgis@hk.systems
T: +49 6281 5200 26

 

Jonas Schmitt

Vertriebsinnendienst

Rheinhessen

M:  j.schmitt@hk.system
T: +49 6281 5200 9616

 

Ralf Simonides

Key-Account-Manager

M: r.simonides@hk.systems
T: +49 62 81 – 52 00 25

Josef Glanz

Key-Account-Manager

Rheinhessen | Benelux

M:  j.glanz@hk.systems
T: +49 6281 5200 36

Jürgen Fadler

Key-Account-Manager

M: j.fadler@hk.systems
T: +49 62 81 – 52 00 32

Simone Scheuermann

Auftragsbearbeitung

M: s.scheuermann@hk.systems
T: +49 62 81 – 52 00 0

USA

Josef Glanz

Vertriebsinnendienst

M:  j.glanz@hk.systems
T: +49 6281 5200 36

Sabrina Huschens

Gebietsmanagerin USA

Andere Länder

Sie haben ein neues Projekt oder Fragen zu Ihrem Auftrag?
Kontaktieren Sie unseren Vertriebsinnendienst:

Thorsten Vilgis

Vertriebsinnendienst

Export

M:  t.vilgis@hk.systems
T: +49 6281 5200 26

 

Schreiben Sie uns

Datenschutz
Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen und akzeptiert. Ich stimme zu, dass meine Formularangaben zur Kontaktaufnahme bzw. zur Bearbeitung meines Anliegens gespeichert werden.

Format: jpg,gif,png,pdf
Maximale Anzahl: 5 Dateien/10MB

Gerne stehen wir Ihnen für Fragen jederzeit zur Verfügung. Senden Sie uns einfach Ihre Nachricht über das nachfolgende Kontaktformular zu.

Hoffmann + Krippner GmbH
Siemensstraße 1
74722 Buchen (Odenwald)
Deutschland

+49 6281 – 5200-0
info@hk.systems

Niederlassung Frankfurt
Gwinnerstr. 19
60388 Frankfurt am Main
Deutschland

+49 69 – 8237247-0
info@hk.systems

Hoffmann + Krippner Inc.
2770 Main street, suite 201
Frisco, TX 75033
USA

Hinweis zur Dateibenennung

Damit Ihre Dateien problemlos übertragen und von uns verarbeitet werden können, bitten wir folgende Hinweise zu beachten: 

  1. Leerstellen vermeiden: Nutzen Sie Unterstriche (_) oder Bindestriche (-) anstelle von Leerstellen.
  2. Punkte sparsam verwenden: Außer vor der Dateiendung (z.B. .jpg) sollten keine weiteren Punkte im Namen sein.
  3. Sonderzeichen meiden: Zeichen wie &, %, $ und # können zu Fehlern führen.

 

Vielen Dank für Ihr Verständnis.

This site is registered on wpml.org as a development site. Switch to a production site key to remove this banner.